Аграрная биржа запускает торги в ЭТС на реальном рынке

Аграрная биржа запускает торги в ЭТС на реальном рынке
Аграрная биржа запускает торги в ЭТС на реальном рынке
Джерело фото: Latifundist.com

Украинские аграрии 5 декабря 2012 г. получат возможность торговать на аграрном рынке, придерживаясь современных и прозрачных принципов. Об этом сообщает пресс-служба Аграрной биржи Украины.

«Аграрная биржа объявляет о полноценном запуске торгов в электронной торговой системе (ЭТС) на реальном рынке 5 декабря 2012 г.», — говорится в сообщении.

Сейчас уже более семисот человек имеют доступ торговать виртуально и почти все они предпочитают работать на реальном рынке, сообщают в Аграрной бирже.

Для того, чтобы получить доступ к торговле на реальном рынке в ЭТС, участникам аграрного рынка необходимо пройти двухдневное обучение в офисе Аграрной биржи в Киеве и подать пакет документов для аккредитации в качестве ассоциированного члена биржи.

«Эта процедура является полностью бесплатной и не требует дополнительных затрат со стороны торговцев», — говорится в сообщении биржи.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus