ПроектКонтактСервис предложил украинским аграриям элеваторные новинки

Стенд предприятия ПроектКонтактСервис
Стенд предприятия ПроектКонтактСервис
Джерело фото: Latifundist.com

Предприятие «ПроектКонтактСервис» в ходе выставки «Зерновые технологии 2013» предложило несколько новинок для рынка Украины.

Как сообщили Latifundist.com в компании, речь идет об оборудовании для элеваторной промышленности премиум сегмента по показателю цена/качество, в том числе: высокоэкономичные и эффективные зерносушилки конвейерного типа DF производства компании Аlvan Blanch (Англия), металлические силоса-зернохранилища с активным вентилированием производства компании SIOUX Steel Company (США) и транспортное оборудование (нории, транспортеры) производства компании LAMBTON (Канада).

При этом «ПроектКонтактСервис» впервые показал украинским потребителям новые термоподвески для систем контроля температуры хранимого продукта в металлических силосах.

«Особенность данных термоподвесок в том, что они могут выдерживать нагрузку в 3-и (!) раза большую — без проблем могут работать в высоконагруженных силосах на перегрузочных терминалах. Термодатчики также защищены от разрядов статического электричества», — уточнил директор предприятия «ПроектКонтактСервис» Анатолий Куприевич.

По его словам, в ходе выставки многие клиенты узнали очень много нового о продукции предприятия, а некоторые впервые познакомились с предлагаемыми компанией сушилками и силосами.

«Даже некоторые «специалисты» — продажники аналогичного оборудования не знали о существовании предлагаемых нами зерносушилок конвейерного типа», — констатирует Анатолий Куприевич.

Алла Стрижеус, Национальный агропортал Latifundist.com

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus