Программа «молодой специалист» от МХП

Программа «молодой специалист» от МХП
Программа «молодой специалист» от МХП

На ЧАО «Мироновская птицефабрика» молодежь принимают на работу как на общих основаниях, так и по программе «Молодой специалист», сообщает начальник отдела кадров Валентина Крыжановская.

Валентина Крыжановская рассказала, что в холдинге ОАО «МХП», в структуру которого входит ЧАО «Мироновская птицефабрика», программа «Молодой специалист» действует с 2000 года.

«Эта программа нацелена на отбор лучших студентов ВУЗов Украины, их подготовку и адаптацию в компании. Начиная с 4-5-х курсов, мы принимаем студентов на практику, лучших из них приглашаем на работу. С каждым практикантом и молодым специалистом работают наши лучшие специалисты по схеме «наставник — ученик». Наставники составляют специальные программы обучения, координируют стажировки и помогают адаптироваться на новом месте», — сообщила Валентина Крыжановская.

Также начальник отдела кадров уточнила, что студентам-практикантам предоставляется жилье, трехразовое питание и возмещаются средства за проезд, сообщает Днепровская звезда.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus