HarvEast открыл современную лабораторию

HarvEast открыл современную лабораторию
HarvEast открыл современную лабораторию
Джерело фото: everystockphoto.com

Сельскохозяйственный холдинг HarvEast открыл современный лабораторный центр анализа семян и кормовых культур, соответствующий всем новейшим технологиям и требованиям производства. На создание лабораторного центра и закупку необходимого оборудования HarvEast Holding направил 2,7 млн грн.

Об этом Национальному агропорталу Latifundist.com сообщает пресс-центр предприятия.

Центр расположен в пгт. Мангуш Першотравневого района на территории комбикормового завода, входящего в структуру HarvEast Holding.

Задача лаборатории — своевременный и точный анализ семян зерновой и масличной группы, а также кормов, выращиваемых для обеспечения животноводческих потребностей Холдинга, поголовье которого насчитывает 22 тыс. голов КРС.

«Современное оборудование позволит ускорить процесс проведения анализа и добиться его максимальной точности. По оснащенности данный комплекс является лучшим в восточной Украине», — сообщает пресс-служба HarvEast.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus