АМАКО представил новый внедорожник IVECO для аграриев

АМАКО представил новый внедорожник IVECO для аграриев
АМАКО представил новый внедорожник IVECO для аграриев
Джерело фото: АМАКО

Компания АМАКО представляет новый внедорожный автомобиль IVECO Daily (4х4).

Как сообщили Национальному агропорталу Latifundist.com в пресс-службе компании, автомобиль будет полезен работникам сельского хозяйства и лесной отрасли, особенно для эксплуатации в горных районах Западной Украины.

«На IVECO Daily (4x4) установлен 4 -х цилиндровый 16-клапанный дизель Евро 5. Рабочий объем которого составляет 3,0 л, мощность 170 л.с. Максимальная скорость – 110 км/час. Что касается 6-ти ступенчатой коробки передач, то есть повышенные и пониженные ряды (on road – движение по дорогам, Off-road – по бездорожью). В сумме получается 24 передачи вперед и 4 – назад», — добавили в компании.

Автомобиль, поставленный сейчас в Украину, оборудованный, на заказ, кузовом-фургоном промтоварного типа. Особенность этой надстройки в том, что она очень легкая и в то же время очень прочная. Кузов изготовлен из сэндвич-панелей толщиной 30 мм: снаружи в них – алюминий, в середине – металлопластик, а между ними фанера. Пол выдерживает нагрузку до 1,5 т на один квадратный метр.

Сейчас компания АМАКО подписывает договора на поставку автомобиля данного типа с различными надстройками.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus