Поздравляем победителя! Акция «Выиграй ужин с гуру агробизнеса» завершена

Поздравляем победителя! Акция «Выиграй ужин с гуру агробизнеса» завершена
Поздравляем победителя! Акция «Выиграй ужин с гуру агробизнеса» завершена

Сегодня, 17 сентября 2013 г., в 12:00 система случайного выбора Random.com определила победителя акции «Выиграй ужин с гуру агробизнеса», которую Национальный агропортал Latifundist.com проводил совместно с Ассоциацией «Украинский клуб аграрного бизнеса».

Поздравляем победителя. Им стал Андрей Шевчук, директор компании ООО «Агросервис» (Черкасская область г. Жашков).

Андрей Шевчук уже завтра, 18 сентября 2013 г., отправится на званый ужин с гуру мирового агробизнеса, который состоится в лучшем ресторане столицы Cote d`Azur

Нашего счастливчика ждет приятная компания топ-спикеров конференции «Эффективное управление крупными агрокомпаниями: Организация и Стратегия»: профессор экономики сельского хозяйства и агробизнеса Университета Арканзаса Брюс Арендсен (США), директор по исследованиям Датского научно-исследовательского института пищевой и ресурсной экономики, Университет Копенгагена Могенс Лунд (Дания), президент и генеральный директор Painchaud Performance Group Мишель Пейнчо (Канада), президент LOS LAZOS Group Фредерико Боглионе (Аргентина) и многие другие.

Приз ждет своего победителя, ну, а мы надеемся уже очень скоро получить фотографии этого знаменательного события и расспросить счастливчика о его впечатлениях. Не пропустите – это будет интересно!

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus