Минагропрод поможет аграрным компаниям найти сотрудников

Минагропрод поможет аграрным компаниям найти сотрудников
Минагропрод поможет аграрным компаниям найти сотрудников
Джерело фото: Latifundist.com

В Украине презентовали портал Agrostart.org, благодаря которому выпускники аграрных вузов, а также уже опытные аграрии смогут найти работу, а работодатели — ценных сотрудников.

Портал был разработан при содействии Минагропрода, ГУ «Научно-методический центр информационно-аналитического обеспечения деятельности вуза «Агросвита» и агрохолдинга «Мрия». Бесплатно воспользоваться услугами сайта смогут как соискатели, так и работодатели, сообщает правительственный портал.

На сегодня Agrostart.org является единственным порталом в Украине для центров трудоустройства, который объединит в единую систему учебные заведения, студентов и работодателей.

Он облегчит молодым специалистам поиск первого рабочего места и подобрать компетентных кадров для современного агробизнеса.

Портал Agrostart.org содержит полезную информацию о возможностях прохождения практики, трудоустройства студентов и молодых специалистов: вакансии, программы стажировки, образовательные программы и профили собственно работодателей.

В ближайшее время Минагропрод представить портал Agrostart.org главам ассоциаций товаропроизводителей, чтобы последние поддержали этот проект.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus