Зерновая Столица предоставит «скорую элеваторную помощь»

Зерновая Столица предоставит «скорую элеваторную помощь»
Зерновая Столица предоставит «скорую элеваторную помощь»
Джерело фото: Latifundist.соm

ГП «Зерновая Столица» открыла филиал в г. Винница. Такое решение было обусловлено политикой компании в области логистической оптимизации процессов доставки элеваторного оборудования на склад потенциальных заказчиков в Западные регионы Украины.

«На данный момент офис функционирует в полную силу, заключены контракты и ведутся работы с такими компаниями как «Сварог Вест Груп», «Элеваторная компания Кряж», «Мрия агрохолдинг», — отметили Latifundist.com в пресс-службе ГП «Зерновая Столица».

Вместе с тем, компания приобрела складские помещения, куда заблаговременно планируется поставка наиболее востребованного для Западного региона оборудования и ЗИП.

«Мы планируем в сжатые сроки поставлять потенциальным заказчикам изготовленное оборудование, а также оперативно оказывать помощь в обслуживании элеватора (в рамках услуги «скорая элеваторная помощь»)», — резюмируют в компании.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus