Россия. АгроСиб-Раздолье в ноябре введет в эксплуатацию новый МЭЗ

Компания АгроСиб-Раздолье завершила строительство маслоэкстракционного завода в Алтайском крае, сообщили в управлении пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности региона.

Компания ведет реализацию данного инвестиционного проекта с 2006 года. Общий объем инвестиций в данный проект составил 2262 млн. руб.

В октябре т.г. предприятие завершило строительно-монтажные работы и перешло в стадию пуско-наладки. Проведен пробный запуск оборудования под нагрузкой, показавший, что все производственные участки работают ритмично. Выпущена первая партия подсолнечного масла.

В настоящее время ведется заключительная отладка оборудования. Официальное открытие нового завода намечено на ноябрь 2011 года, пишет АПК-Информ.

Операционные показатели

ООО АгроСиб-Раздолье — одно из крупнейших предприятий среди производителей растительного масла не только в Алтайском крае, но и в Сибири.

Основные направления деятельности компании — переработка подсолнечника, производство и реализация подсолнечного масла.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus