УПЭК проведет масштабную демонстрацию сельхозтехники

УПЭК проведет масштабную демонстрацию сельхозтехники
Джерело фото: Latifundist.com

ИГ «УПЭК» 30 июля 2015 г. в рамках реализации практических задач инновационно-образовательного кластера «Агротехника» проводит День поля «Лозовские Машины». Об этом Национальному агропорталу Latifundist.com сообщила пресс-служба компании.

Цель мероприятия – демонстрация достижений сельхозмашиностроения Харьковского региона в реализации стратегии импотрозамещения в АПК, а также продвижение современных технологий землеобработки и энергоэффективных решений в сельском хозяйстве.

Среди основных участником — представители Харьковской облгосадминистрации и районных администраций области, руководители ведущих агропромышленных предприятий из Харьковской, Днепропетровской, Запорожской, Донецкой, Полтавской и Сумской областей, а также представители аграрных ВУЗов.

В ходе Дня поля будет проведена масштабная демонстрация работы всей линейки почвообрабатывающей и посевной техники производства «ЛКМЗ». Также участники мероприятия обсудят перспективы сотрудничества между аграриями Харьковской и соседних областей, аграрными университетами-участниками кластера, а также предприятиями-производителями машиностроительной продукции для АПК.

«По окончании официальной части мероприятия среди аграрных предприятий-участников будет проведена лотерея с розыгрышем стерневого культиватора «Шиллинг» шириной захвата 3 м», — сообщают в «УПЭК», добавляя, что завершит День поля праздничный фуршет.

Место проведения мероприятия — ЧСП «ГАРАНТ» (пгт. Краснопавловка Лозовского р-на)

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus