Украинский дистрибьютор шин расширил географию сотрудничества

Украинский дистрибьютор шин расширил географию сотрудничества
Джерело фото: starco.ua

Компания «Старко» начала сотрудничество с предприятием-производителем шин «Волтайр-Пром», сообщается на сайте компании.

В настоящее время на предприятии производится более 100 типоразмеров шин, но основная специализация завода – сельскохозяйственные и индустриальные шины.

С октября 2013 года, предприятие «Волтайр-Пром» входит в состав американской международной корпорации «TITAN TIRE Corporation», одно из направлений деятельности которой – производство сельскохозяйственных и индустриальных шин, где она занимает одно из лидирующих мест в мире.

Компания «Старко» начала сотрудничество с компанией «Волтайр-Пром», став официальным дилером шин, выпускаемых под брендами VOLTYRE, VOLTYRE AGRO и TITAN.

Сотрудничество с «Волтайр-Пром» позволит компании «Старко» предложить своим клиентам, в том числе, и полный ассортимент шин и комплектных колес для техники, производимой в странах СНГ («МТЗ», «Беларусь», «Кировец» и др.) в размерах, которых ранее не было в ассортименте компании.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus