Цех Агропродсервиса по переработке сои в июле выдаст первую продукцию

Цех Агропродсервиса по переработке сои в июле выдаст первую продукцию
Джерело фото: www.agroprodservice.com.ua

Цех по переработке сои компании «Агропродсервис» в июле выдаст первую продукцию. На днях на предприятие завезли технологическое оборудование и приступили к монтажу 5 производственных линий, сообщает пресс-служба компании.

Сообщается, что через две недели приступят к автоматизации и компьютеризации всего технологического процесса. Параллельно будут проводить коммуникации и обустраивать прилегающую территорию. На завершающей стадии монтажа пройдут испытания оборудования в различных режимах, пока производство не выйдет на проектную мощность.

«Уникальное отечественное оборудование, которое устанавливают в цехе, позволит нашей компании производить высококачественное нерафинированное соевое масло, которое будет использоваться для собственного производства комбикормов и реализации на внутренних и зарубежных рынках», — сообщили в компании.

Отмечается, что в будущем цех по переработке соевых бобов в Настасове будет перерабатывать более 40 тыс. т этого сырья в год.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus