Вариант Агро Строй запустил новую программу SkillDrill

Программа SkillDrill — это возможность для студентов реализовать себя, как начинающих специалистов
Джерело фото: Пресс-служба «Вариант Агро Строй»

Компания «Вариант Агро Строй» разработала и запустила новый проект — программу SkillDrill, в рамках которой молодые специалисты — студенты выпускных курсов профильных технических ВУЗов г. Харькова получат дополнительные теоритические и практические знания по специальностям, а лучшие ученики курса примут участие в конкурсе на замещение вакансий на предприятии.

Об этом сообщает пресс-служба компании.

Программа SkillDrill — это возможность для студентов реализовать себя, как начинающих специалистов на крупном производстве еще на этапе обучения.

«Для нас студенты, которые получают образование сейчас — это будущие специалисты и руководители Variant Agro Build, способные воплотить в жизнь идеи и проекты нынешнего поколения, с учетом бесценной практики накопленного опыта и новых возможностей. Мы не боимся амбициозных планов и проектов, поэтому не только делаем ставку на молодежь, но и доверяем им решение важных задач», — отметила руководитель отдела по работе с персоналом  компании «Вариант Агро Строй» Анна Петрулянис.

Говоря о реализации программы SkillDrill, стоит выделить несколько основных этапов. Первый этап — привлечение и отбор лучших студентов для включения их в программу. Второй этап — введение, знакомство и адаптация молодых специалистов. Заключительный этап — реализация индивидуальных планов развития, на основе которых построена подготовка молодого специалиста на конкретную должность.

Программа SkillDrill

 

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus