VERSATILE назвал украинских дилеров в новом сезоне

Versatile DeltaTrack Models 450-550 T4I
Джерело фото: versatile-ag.com

Компания «Версатайл Украина» назвала дилеров своей продукции в новом сезоне. Ими стали «Донснаб Агротехника», «Агро Групп» (Украгрозапчасть), «Лидер ПС», «Агропостачальна компания «Белагросервис».

Об этом сообщает Traktorist.ua со ссылкой на пресс-службу компании.

«Компания «Донснаб Агротехника» является официальным дилером компаний Versatile в 8 областях и за годы сотрудничества успела себя проявить как надежный партнер», — говорится в сообщении.

«Агропостачальна компания «Белагросервис» действует на территории Киевской и Черкасской областей. Ключевыми покупателями продукции являются не только конечные потребители, но и крупные оптовые предприятия на территории Украины.

Главная цель компании «Лидер ПС» на рынке — обеспечение сельхозпредприятий экономичной и эффективной техникой, а также предоставление полного комплекса гарантированного обслуживания сельхозтехники.

«Настоящим открытием этого сезона для нас можно считать сотрудничество с партнером «Агро Групп». Компания является официальным дилером Versatile в Одесской, Полтавской, Винницкой и Черкасской областях. Агро-Груп — предприятие, которое имеет все необходимые резервы и возможности для предоставления своим клиентам не только достойной консультации и оперативных продажу, но и дальнейшее гарантийное сопровождение и сервис», — говорится в сообщении.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus