АгроАрена начала сотрудничество с Кредобанком

Клиенты «Агро Арены» могут получить кредит на ведение бизнеса по ставке от 0,01%
Джерело фото: vykupauto.ru

Компания «Агро Арена» начала сотрудничество с «Кредобанком».

Об этом сообщает пресс-служба компании «Агро Арена».

Благодаря совместному решению клиенты «Агро Арены» могут получить кредит на ведение бизнеса по ставке от 0,01%.

Согласно условиям программы, кредит по фиксированной ставке в 0,01% предоставляется на срок до трех месяцев. Если клиент «Агро Арены» захочет получить кредит на 6 месяцев, ставка составит 4,4%. Ставка по кредиту на 9 месяцев составит 9,4%, а на 12 месяцев — 11,7%. Все эти кредиты можно получить без каких-либо комиссий за выдачу или управление.

Напомним, что компания «Агро Арена» предлагает своим клиентам комплексные решения в сельскохозяйственном производстве. Обратившись к менеджерам компании, аграрии могут получить как консультационную поддержку, так и весь спектр материально-технических ресурсов, выгодное кредитование от ведущих банковских учреждений и страхование от крупнейших международных страховых компаний.

Справка: «Кредобанк», основанный в Львове в 1990 г., является крупнейшим банком Западной Украины и наибольшей польской инвестицией в банковскую систему Украины. Его стратегическим инвестором является крупнейший банк Польши — PKO Bank Polski S.A., чья доля в структуре акционерного капитала банка составляет 99,6%.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus