В Одессе состоится международная зерновая конференция GRAIN UKRAINE

7 и 8 июля в Одессе при поддержке Министерства аграрной политики и продовольствия Украины состоится II международная зерновая конференция GRAIN UKRAINE.

Конференция GRAIN UKRAINE является основной летней платформой для диалога между крупнейшими представителями агрорынка, руководителями крупнейших украинских агропродовольственных компаний, коммерческих и инвестиционных банков, тренд-сеттеров агросферы и управленцев, ведущих бизнес-СМИ с целью обсуждения последних инноваций на аграрном рынке.

Одним из главных акцентов программы конференции в 2017 г. станут тенденции и требования рынков потребления.

В 2017 г. в рамках конференции выступят:

  • Дэвид Хайтауэр (США) – президент The Hightower Report, соучредитель Chicago Hedge Partners, с более чем 25-летним опытом хедж-управления и консультирования для многочисленных продовольственных компаний США, производителей зерна, а также, для иностранных правительств;

  • Дарен Купер (Великобритания) — старший экономист International Grains Council;

  • Мэтт Аммерманн (Великобритания) – риск-менеджер и вице-президент FCM Division, в INTL FCStone Financial Inc. в Восточной Европе и Черноморском регионе;

  • Андрей Агапи (Великобритания) – руководитель направления Europe and Black Sea Grains в компании S&P Global Platts.

Также на конференции выступят и другие ведущие специалисты аграрного бизнеса со всего мира.

Организатор конференции – группа терминалов «ТИС», глава оргкомитета конференции – генеральный директор группы компаний «ТИС» Андрей Ставницер. Специальный спонсор конференции GRAIN UKRAINE 2017 — Ag Growth International (AGI).

Уже сейчас у Вас есть возможность приобрести билет по тарифу Early Bird (действителен до 31 марта) и быть в числе первых участников GU 2017.

Одним из новшеств этого сезона является клубная карта GRAIN UKRAINE, главное преимущество которой – возможность приобрести билет на конференцию GRAIN UKRAINE 2017 по тарифу Early Bird в течение всего срока действия продажи, вплоть до 7 июля. Клубная карта GRAIN UKRAINE ждет вас в пакетах участников лучших аграрных мероприятий Украины.

Напомним, что впервые GRAIN UKRAINE прошла в 2016 г. и заложила устойчивую основу для дальнейшего развития и эффективного взаимодействия гостей. Конференцию посетили более 300 участников. В работе приняли участие 23 спикера мирового уровня, такие как Джон Шморгун, Роджер Дженсон, Клаус Хользингер, Дэвид Хайтауэр, Диего Лерини и другие.

Узнавайте первыми самые свежие новости АПК Украины на нашей странице в Facebook, Twitter, а также на нашем канале в Telegram.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus