Немецкие независимые эксперты высоко оценили тракторы Fendt 1000-й серии

Тракторы Fendt 1000-й серии превзошли ожидания производителей. Об этом сообщает Traktorist.ua со ссылкой на пресс-службу «Агроспейс».

«Сегодня во всем мире продано более 1 000 единиц этой техники. Независимые испытания показали, что модель Fendt 1050 Vario — мощный и в то же время наиболее экономичный трактор из всех, представленных на мировом рынке», — говорится в сообщении.

Три модели Fendt 1000-й серии (1050, 1042 и 1046) прошли независимое тестирование экспертами Немецкого сельскохозяйственного общества, результаты которого опубликованы в новом выпуске аграрного журнала Profi.

По мнению немецких специалистов, если раньше тяжелые полевые работы осуществлялись гусеничными тракторами, которые уплотняли почву и потребляли очень много топлива, то с появлением Fendt 1050 Vario эти работы можно осуществлять более эффективно. Независимые эксперты из Германии высоко оценили опцию контроля давления в шинах Vario Grip, которая позволяет всего за несколько минут регулировать давление шин от 0,6 до 2,5 бар и дополнительно увеличивать силу тяги.

Напомним, что компания «Агроспейс» предлагает удобные условия финансирования покупки тракторов Fendt: кредитные и лизинговые программы на выбор клиента. Кроме того, «Агроспейс», официальный дистрибьютор AGCO в Украине, предлагает оценить технику Fendt в работе на ваших полях.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus