VERSATILE провел демо-показ техники в Николаевской области

Компания VERSATILE совместно с дилером «ТРИА» в конце апреля провели демо-показы техники.

Об этом сообщает Traktorist.ua со ссылкой на пресс-службу компании.

Мероприятие прошло в Николаевской области на базе предприятия «Зеленые кошары». Трактор VERSATILE 340 был представлен с широкозахватной 8-метровой дисковой бороной.

На мероприятии фермеры ознакомились с трактором ближе, попробовал себя в роли оператора и получили консультации об условиях приобретения техники на выгодных условиях благодаря присутствующему финансовому партнеру Credit Agricole Bank.

«Мероприятие посетили с целью прицениться к канадскому трактору VERSATILE 340 и остались довольны. Хочется похвалить кабину оператора! Очень удобная, панорамное остекление позволяет видеть все с места, как на ладони, сиденья оператора так это вообще отдельная тема. Сразу видно, что хорошая машина», — говорит руководитель хозяйства «Берлиан» Владимир Анатольевич.

Главный инженер «Агрофирмы Нива» Михаил Федорович рассказал, что в их хозяйстве уже 5 лет отработала модель трактора Versatile 2375.

«У нас в обработке 4 тыс. га и нам нужны универсальные машины, обладающие хорошей тяговой силой и с годами убедились, что тракторы VERSATILE именно такие», — оценил трактор главный инженер «Агрофирмы Нива».

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus