VERSATILE презентовал две тракторные новинки

Компания VERSATILE на выставке в Киеве презентовала 7 единиц сельхозтехники. Так, аграриям представили комбайны Acros 550, Acros 595 Plus, RSM 161, роторный Torum 750 и 2 новинки на отечественном рынке — классический трактор VERSATILE 340 и 320 л.с., а также трактор VERSATILE 2375.

Об этом сообщает Traktorist.ua со ссылкой на пресс-служба компании.

Классические тракторы VERSATILE 320 и 340 л.с. — новинка на рынке Украины. VERSATILE 320 R3 комплектуется двигателем Cummins QSC с 8,3 номинальной мощностью 320 л. с., имеет в базовом наборе функциональную трансмиссию Powershift, трехточечный навес, мощный ВОМ, панорамное остекление и многое другое.

Комбайн RSM 161 предназначен для скашивания или подбора, обмолота и сепарации зерновых, зернобобовых культур. Незерновая часть урожая может быть измельчена и рассыпана по полю или вложена в валок.

Отметим, что на сегодня VERSATILE предлагает специальные финансовые программы для приобретения сельскохозяйственной техники.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus