Комбайны VERSATILE можно приобрести по новой кредитной программе

Компания VERSATILE предлагает своим клиентам и партнерам новую финансовую программу на покупку комбайнов VERSATILE — кредит 0% до 18 месяцев.

Об этом сообщает Traktorist.ua.

В партнерстве с кредитными и лизинговыми компаниями VERSATILE предлагает аграриям воспользоваться уникальным предложением — приобрести комбайны VERSATILE в кредит под 0% на 18 месяцев в гривне, заплатив всего лишь 20% первоначального взноса и 1,5% одноразовой комиссии.

В рамках новой кредитной программы VERSATILE предлагает такие модели комбайнов:

  • VERSATILE Torum 780|750 — модель, которая способна за один сезон собрать более 2 тыс. га различных культур, получая от 40 т зерна в час, то есть более 300 т в восьмичасовой смене, обеспечивая высокое качество обмолота зерна;
  • VERSATILE RSM 161 — предназначен для уборки всех традиционных зерновых культур (колосовых, бобовых, масличных, крупяных и пропашных), производительность около 45 т/ч, способен обработать за сезон до 2000 Га;
  • VERSATILE Acros — производительный, универсальный, с бережным отношением к зерну и соломе, модели адаптированы к различным условиям эксплуатации, за сезон способны убирать более 1 тыс. га, начиная от ранних зерновых и заканчивая кукурузой и подсолнечником.

Кроме того, VERSATILE предлагает дополнительные предложения по покупке техники: кредит с первоначальным взносом от 0%, аренду с последующим выкупом, обмен старой техники на новую с доплатой, возможность приобретения техники в лизинг сроком до 5 лет.

Напомним, что VERSATILE на IV Международном Дне поля LOZOVA MACHINERY представила две единицы техники. 

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus