К С-Инжиниринг присоединят производственные подразделения SE Group International

Уже в начале августа в холдинге SE Group International будет реализовано укрупнение компании «С-Инжиниринг» за счет присоединения к ее мощностям производственных подразделений, выделенных из других компаний Холдинга.

Об этом сообщает пресс-служба компании.

«Этот этап развития компании «С-Инжиниринг», в первую очередь, связан с планируемым ростом доли производства электрооборудования и комплексных систем автоматизации в проектах «С-Инжиниринг», и перспективами выполнения внешнеэкономических проектов, ориентированных на экспорт продуктов производства «С-Инжиниринг», — указывается в сообщении.

Отмечается, что в холдинге SE Group International начнет работу обособленное R&D подразделение, которое будет заниматься исключительно разработкой новых продуктов, в соответствии с актуальными потребностями на рынке инновационных технологий и электрооборудования.

В связи с запланированным развитием, в структуре компаний Холдинга произойдут важные организационные изменения, направленные на оптимизацию производственных процессов, снижение себестоимости выпускаемого оборудования, удовлетворение возрастающих требований рынка касательно менеджмента реализации высокотехнологических проектов.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus