Агрейн пополнил техпарк грузовиками Scania

В рамках расширения техпарка агрогруппа «Агрейн» приобрела 30 грузовиков Scania G400.

Об этом сообщил директор компании «Агрейн Транс» Александр Морозов, пишет Traktorist.ua.

Стандартная комплектация Scania G400 включает усиленную раму, коробку отбора мощности, автоматическую систему передач Scania Оптикруз с педалью сцепления, кондиционер, холодильник, магнитолу.

На тягачах установлена ​​система контроля за автопарком Scania FMS, пакет «Мониторинг». Система позволяет отслеживать показатели водителя и грузовика с целью повышения производительности перевозок и уменьшения расхода топлива.

Стратегическое партнерство между агрогруппой «Агрейн» и «Скания Украина» началось еще в 2012 г., Когда была поставлена ​​первая партия 15 тягачей Scania Р420 6x4 Euro-3. В 2016 г. было приобретено 5 единиц P400 6x4 Euro-4, в 2017 — 15 единиц P400 4x2 Euro-5. Сейчас автопарк агрогруппы «Агрейн» насчитывает 65 грузовик Scania.

Первые тягачи уже проехали более 800 тыс. км. Но, по словам директора по продажам «Скания Киев» Андрея Бельдея, этот показатель можно умножить на 1,5, так по сравнению с обычными магистральными тягачами эта техника работает в полевых условиях с частыми режимами «старт-стоп».

«Благодаря своей конструкции грузовики Scania приспособлены к работе в поле. Мы уже 8 лет используем эти грузовики и понимаем, что они лучше всего подходит для наших условий работы. За год грузовики Scania проезжают 120-130 тыс. км. Каждая из них может транспортировать 25 т груза. Поэтому мы уже планируем докупить еще таких тягачей», — подчеркнул Александр Морозов.

Андрей Бельдей указал, что компания предложила комплексное решение, которое кроме грузовиков также включало специальные финансовые условия от «Скании Кредит Украина», контракты на обслуживание, систему управления автопарком Scania FMS.

Напомним, что на территории дилерского центра «Скания Киев» 26 июня состоялась передача тягача Scania S730 V8 Евро 6 компании «БВА». Это первая поставка в Украину грузовики Scania V8.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus