Кения заинтересована в увеличении импорта сельхозтехники из Украины

Кения заинтересована в увеличении номенклатуры торговли с Украиной, в первую очередь, за счет импорта сельскохозяйственной и автомобильной техники, продукции металлургических комбинатов, оборудования для цементных и сахарных заводов, передает РБК-Украина.

Об этом сообщил председатель Кенийской национальной торгово-промышленной палаты (КНТТП), руководитель комитета по развитию туристической отрасли Дэвид Кинуа, передает пресс-служба посольства Украины в республике Кения.

По словам Кинуа, он готов возглавить официальную делегацию кенийских бизнесменов и принять участие в апреле-мае 2012 г. в переговорах с руководством и членами Торгово-промышленной палаты (ТПП) Украины и Киевской ТПП. Во время работы делегации, стороны смогут актуализировать выполнение соглашения 2004 года "О сотрудничестве между Торгово-промышленной палатой Украины и Национальной торгово-промышленной палатой Республики Кения", сообщает пресс-служба посольства.

Напомним, ранее сообщалось, что Украина примет участие в развитии инфраструктурных проектов в Кении.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus