Завтра представители агробизнеса и правительства обсудят программу стимулирования экономики

24 июня в «Центре экономического восстановления» пройдет встреча представителей бизнеса, ассоциаций, правительства и экспертов, во время которой обсудят направление развития агросектора в рамках правительственной программы стимулирования экономики.

Об этом сообщает «Центр экономического восстановления» на своей странице в Facebook.

«Более 30 представителей бизнеса, ассоциаций, правительства и экспертов соберутся вместе, чтобы поговорить об агро и получить фидбэк от представителей агросектора относительно инициатив, которые были учтены в Программе стимулирования экономики, насколько и как они повлияют на отрасль», — отметичается в публикации.

Эксперт «Центра экономического восстановления» и советник премьер-министра Украины Дмитрий Ливч покажет направление, которое видят эксперты по развитию агросектора в Украине и предложит обсудить такое видение и другие возможные варианты.

«Пока в общем формате, а затем по каждому направлению агро отработаем отдельно», — указали в «Центре экономического восстановления».

Напомним, что в мае Кабинет министров Украины утвердил программу стимулирования экономики для преодоления последствий эпидемии COVID-19.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus