Ягоды Украины 2012: новый рекорд по количеству и географии участников

Ягоды
Ягоды

На сегодняшний день количество участников третьей международной конференции «Ягоды Украины-2012: заморозка и свежий рынок» уже превышает итоговое количество участников как 2010-го, так и 2011 гг. во Львове, сообщают организаторы конференции — проект «АПК-Информ: овощи и фрукты». По мнению организаторов, именно из-за переноса в столицу Украины главного ягодного события года интерес к мероприятию существенно возрос как со стороны зарубежных участников (на сегодня зарегистрировались представители 13 стран), так и со стороны представителей отечественного ягодного бизнеса.

По состоянию на 15 мая количество профессиональных участников события достигло 150 делегатов и продолжает активно расти. При этом большинство участников планирует также принять участие в бизнес-туре в компанию "Сириус" во второй день события.

Обратите внимание на то, что максимальное количество участников события составляет 170 чел.

Напоминаем, что конференция начнет свою работу 24 мая в г. Киев на территории ОРСП «Столичный» (Большая Окружная, 110-а) в 10:30. Организатором конференции выступает проект «АПК-Информ: овощи и фрукты». Соорганизатор конференции — ОРСП «Столичный», который входит в состав ассоциации оптовых рынков Украины. Партнером конференции выступает ЧПП «Сириус». Спонсор конференции - компания «Астра», а спонсором бизнес-тура выступит компания «Байер». Генеральный медиа-партнер конференции - журнал «Овощи и фрукты».

Заявки на конференцию принимаются по 18 мая включительно.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus