Компания из Киевской области намерена привлечь 50 млн. грн для строительства мясокомбината

Компания из Киевской области намерена привлечь 50 млн. грн для строительства мясокомбината
Компания из Киевской области намерена привлечь 50 млн. грн для строительства мясокомбината

ООО "Триумф" (Киевская обл.) намерено разместить облигации серий "С" и "D" номинальной стоимостью 45 млн грн и 5 млн грн соответственно, сообщил эмитент в системе раскрытия информации Нацкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку.

Привлеченные финансовые средства в размере 20 млн грн эмитент планирует направить на долевое участие в строительстве мясокомбината в селе Скибин Броварского района Киевской области. Кроме того, на закупку оборудования для мясокомбината компания направит 9 млн. грн, на монтажные работы — 11 млн. грн, на строительство собственного цеха по обработке мяса — 10 млн. грн.

Решение о размещении именных процентных необеспеченных облигаций номиналом 1 тыс. грн принято единственным участником общества 16 мая 2012 года.

Облигации будут размещаться на фондовой бирже "Перспектива" без привлечения андеррайтера со 2 июля 2012 года.

Срок обращения ценных бумаг до 1 июля 2022 года. Погашение ценных бумаг запланировано в период с 1 июля 2022 года по 1 июля 2023 года.

Процентный доход по облигациям на первый купонный период (365 дней) установлен в размере 20% годовых. Условиями выпуски предусмотрена оферта в июле каждого года, в случае смены процентной ставки, передает Интерфакс-Украина.

Справка

ООО "Триумф" создано в 2002 году. Основным видом деятельности компании является сдача в наем собственной и государственной недвижимости производственно-технического и культурного назначения. Чистый доход компании в первом квартале 2012 года снизился в 9,5 раз по сравнению с предыдущим кварталом до 77 тыс. грн, чистый убыток вырос почтив 6 раз и составил 198,7 тыс. грн.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus