Крымхлеб назначил нового гендиректора на один год

Крымхлеб назначил нового гендиректора на один год
Крымхлеб назначил нового гендиректора на один год
Джерело фото: 1.bp.blogspot.com

Наблюдательный совет крупнейших производителей хлеба в регионе компании «Крымхлеб» (Крым), входящей в состав холдинга «Т и С» (Киев), на заседании 17 августа уволил с должности исполняющего обязанности генерального директора Михаила Мацуняка, назначив вместо него и.о. гендиректора Тимура Солонского, — сообщает Grain Ukraine

Солонский назначен с 20 августа сроком на 1 год, акционером предприятия не является, ранее занимал должность гендиректора ЧАО «Хлебозавод „Салтовский“ (Харьков).

Как сообщалось ранее, 15 мая „Крымхлеб“ уволил с должности генерального директора Татьяну Хмиль, назначив вместо нее исполняющим обязанности гендиректора Михаила Мацуняка.

2011 год „Крымхлеб“ закончил с убытком 7,836 млн гривен, увеличив чистый доход на 7,46%, или на 27,365 млн гривен до 393,963 млн гривен по сравнению с 2010 годом.

»Крымхлеб" объединяет 9 крупных хлебокомбинатов в Крыму и входит в состав холдинга «Т и С» (Киев).

Холдинг «Т и C» управляет хлебопекарными предприятиями «Бахчисарайский хлебозавод», «Симферопольский КХП» (Крым), «Одесский каравай», «Котовский хлебозавод» (Одесская область), ООО «Белгород-Днестровская паляница».

Общая мощность предприятий холдинга составляет около 700 тонн хлебобулочных изделий в сутки, до 500 тонн муки в сутки.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus