Экспозиция Великобритании на выставках: Зерновые технологии; Agro Animal Show; Фрукты, овощи, логистика

Дата
Лютий 2015, 11-13 (Ср-Пт)
Час
09:00
Адреса
Україна, м. Киев, ул. Салютная, 2-б, ВЦ КиевЭкспоПлаза

Посольство Великобритании в Украине и Министерство торговли и инвестиций Великобритании представят национальную экспозицию компаний Великобритании на V международной выставке «Зерновые технологии», Agro Animal Show, «Фрукты. Овощи. Логистика», 11-13 февраля 2015 года, павильон 1, стенд С 321.

На стенде будет представлен широкий спектр предложений инновационных и высококачественных продуктов и услуг ведущих британских компаний для растениеводства и животноводства, в частности:

  • Аgrovista UK Ltd — ведущий европейский разработчик инновационных решений для опрыскивания и производитель новейших адъювантов.
  • Brocks Wheel & Tyre (BWT) — колеса для сельскохозяйственной техники ведущих производителей.
  • Coventry Chemicals Ltd — инновационные препараты широкого спектра действия для дезинфекции животноводческих комплексов.
  • Legume Technology Ltd — инокулянты для соевых культур.
  • Octavius Hunt Ltd — пестицидные продукты для зернохранилищ, промышленных и жилых помещений.
  • «Райт Фрэнк Лтд» — поставка премиксов, кормовых добавок высокого качества для сельскохозяйственных животных и профессиональные технические услуги в кормлении животных.
  • Sly Agri Ltd — гусеничные сельскохозяйственные машины и запчасти к ним.

Генеральным спонсором национальной экспозиции является компания Baker Tilly — независимая украинская компания, предоставляющая услуги в сфере аудита, бизнес консультирования, независимой оценки, бухгалтерского и управленческого учета; одна из лидеров на национальном рынке, независимый член международной сети Baker Tilly International. Спонсором стенда является компания «Райт Фрэнк» — профессиональные премиксы и кормовые добавки высокого качества для сельскохозяйственных животных, изготовленные по новейшим технологиям на заводе одного из лидеров производства профессиональных кормовых продуктов Великобритании Frank Wright.

В ходе выставок Посольство Великобритании в Украине совместно с Украинским клубом аграрного бизнеса и компанией Baker Tilly проведут Британско-украинский агробизнес форум.

https://www.gov.uk/government/world/ukraine

На мапі

Виконано за допомогоюDisqus