Форум АгроМеханика: системы и комплектующие

Дата
Вересень 2015, 23-24 (Ср-Чт)
Час
08:00
Адреса
Україна, м. Киев, г. Киев, «Экспоцентр Украины»
Форум АгроМеханика: системы и комплектующие
Форум АгроМеханика: системы и комплектующие

В рамках форума пройдут две конференции, разноплановые по содержанию, но объединенные одной основной темой – темой агромеханики, которая рассматривается в каждом из мероприятий под разным углом зрения.

На сегодняшний день свое участие в качестве докладчиков на конференции «Практический опыт внедрения в Украине методов эффективного (точного) земледелия» 23 сентября подтвердили такие специалисты:

  • Ярослав Бойко, руководитель компании «AgriLab», с докладом «Эффективность использования элементов точного земледелия в растениеводстве»;
  • Артем Беленков, директор компании «Смартфарминг», с выступлением на тему «Информационное обеспечение точного земледелия»;
  • Виктор Шейченко, д.т.н., заведующий отделом перспективных технологий и технических средств для уборки, обработки и хранения урожая зерновых и масличных культур ННЦ «ИМЭСХ» НАН Украины, с аналитическими выкладками по теме «Исследования воздействия срока эксплуатации зерноуборочных комбайнов на их эффективность».
  • Андрей Кошиль, президент «Земельного союза Украины», с докладом «Земля для агробизнеса: где найти, как оформить и защитить. Перспективы введения рынка сельхозземель».

23 сентября состоится конференция «Практический опыт внедрения в Украине методов эффективного (точного) земледелия», где будут детально рассмотрены составляющие точного земледелия с экономическими выкладками, приведены примеры реализации как отдельных этапов, так и всей технологии «от а до я» в целом в Украине и за рубежом.

24 сентября конференция «Реалии и перспективы украинского рынка аграрного машиностроения и сервисного обслуживания агротехники» в нестандартном формате общения слушателей и докладчиков даст возможность всем заинтересованным сторонам украинского бизнеса сформировать предпосылки для запуска производственных площадок по изготовлению в Украине комплектующих к зарубежной агротехнике, ремонту и восстановлению. Также конференция призвана помочь заинтересованным сторонам украинского бизнеса начать совместные действия по увеличению количества сервисных центров обслуживания агротехники, уже работающей на украинских полях.

Получить более подробную информацию, задать вопросы, оформить участие в качестве докладчика или слушателя можно здесь www.amsc.in.ua.

Ассоциация «Земельный союз Украины» выступила с инициативой поддержать мероприятие.Организатором форума «АгроМеханика: cистемы и комплектующие» является выставочная компания S-TEAM.

Контакты

  • Телефон: +380 44 383-18-54
  • Факс: +380 44 366-26-45
  • Мобильный: +380 67 509-56-61
  • e-mail: sales@s-team.kiev.ua
http://www.amsc.in.ua/

На мапі

Виконано за допомогоюDisqus