Investing in Ukrainian Food and Agriculture

Дата
Вересень 2015, 15(Вт)
Час
09:00
Адреса
Велика Британія, м. Лондон, EC2A2JN, One New Change
Инвестирование в украинское продовольствие и сельское хозяйство

Европейский банк реконструкции и развития, совместно с Минагропродом Украины, является одним из организаторов бизнес-форума «Инвестирование в украинское продовольствие и сельское хозяйство».

Сопредседателями будут Алексей Павленко, министр аграрной политики и продовольствия Украины, и Жиль Меттеталь, директор департамента агробизнеса ЕБРР. Этот форум высокого уровня, который поможет мобилизовать внешнюю и внутреннюю поддержку для продолжения роста сельскохозяйственного сектора Украины.

Форум будет открыт Аланом Пийю, управляющим директором ЕБРР по промышленности и торговле, и соберет вместе международных инвесторов, банки и финансовые институты из региона ЕБРР, а также представителей правительства, отраслевых ассоциаций и агробизнеса Украины, чтобы поддержать увеличение инвестиций в сельское хозяйство страны, которое является стратегически важным сектором для экономики Украины.

На бизнес конференциях с руководителями и финансистами будут представлены инвестиционные возможности и способы поддержки украинского сельского хозяйства. Также могут быть организованы двусторонние деловые встречи по конкретным темам, представляющим интерес.

Контакты:

  • Sara Burt burts@ebrd.com
  • Sophie Stark starkso@ebrd.com
http://www.ebrd.com/news/events/investing-in-ukrainian-food-and-agriculture.html

На мапі

Виконано за допомогоюDisqus