Лаборатория бизнес-решений Export-UA

Дата
Лютий 2016, 18(Чт)
Час
10:30
Адреса
Україна, м. Киев, ул. Большая Житомирская, 33, Торгово-промышленная палата Украины
Лаборатория бизнес-решений Export-UA

Представители бизнеса, власти и общественного сектора презентуют проект по поддержке экспортной деятельности предприятий малого и среднего бизнеса Украины «Лаборатория бизнес-решений Export-UA».

В рамках проекта запланировано проведение учебных модулей и практикумов по основам экспортной деятельности с государствами ЕС для представителей аграрного и продовольственного бизнеса в течение мая-июля 2016 г. в Киеве, Львове, Харькове, Николаеве.

Предприниматели, которые имеют желание и потенциал к выводу своей аграрной продукции и услуг на рынки ЕС, смогут ознакомиться с особенностями осуществления экспортной деятельности, основами международной торговли, экспортного маркетинга, правилами соответствия стандартам и нормам законодательства стран ЕС и многими другими актуальными тематиками. Кроме теоретического наполнения и практических рекомендаций, предприятия, которые уже вывели свою продукцию на рынки ЕС, поделятся историями успеха.

Цели проекта:

  • повышение уровня осведомленности украинского бизнеса в вопросах внедрения углубленной и всеобъемлющей зоны свободной торговли (DCFTA),
  • оказание практической помощи и распространения среди предпринимателей примеров успешного экспорта украинских товаров и услуг.

Инициаторы проекта — участники программы «Стратегический бизнес-менеджмент» (при поддержке Шведского международного агентства развития SIDA).

Контакты:

На мапі

Виконано за допомогоюDisqus