III Киевский международный экономический форум

Дата
Жовтень 2016, 6-7 (Чт-Пт)
Час
08:00
Адреса
Україна, м. Киев, бульвар Тараса Шевченко, 30, Отель Hilton

Киевский международный экономический форум (КМЭФ) — постоянно действующая международная площадка, где эксперты вместе с представителями международного бизнеса и власти ищут ответы на ключевые вопросы, которые стоят перед украинской экономикой на пути ее развития, определяют стратегии имплементации лучшего мирового опыта, а также строят новые партнерские отношения для международной торговли и глобальных инвестиций.

Тема форума: «Украина: Накануне Четвертой промышленной революции»

Цели и задачи Форума:

  • Сформировать общее видение путей модернизации экономики Украины.
  • Разработать стратегии реформирования экономики Украины, которые будут основываться на новых подходах к образованию, науке, развитию приоритетных отраслей и «точек роста» путем консолидации представителей бизнеса, власти и экспертного сообщества в рамках форума.
  • Довести разработанные стратегии до правительства Украины и международных деловых и политических кругов.
  • Сформировать команду единомышленников: бизнесменов, чиновников и экспертов, которые примут участие в усовершенствовании стратегии экономического реформирования страны и ее практической реализации.
  • Создать условия для конструктивного диалога между представителями бизнеса, власти и профессионального экспертного сообщества по вопросам поиска новых источников и ресурсов экономического роста.
  • Вовлечь в процесс обсуждения и консолидировать на площадке форума все стороны, заинтересованные в реализации новой стратегии экономического роста страны.

Регистрация.

Контакты:

http://forumkyiv.org/ru/

На мапі

Виконано за допомогоюDisqus