Международная научно-практическая конференция садоводческой и перерабатывающей отраслей «Технологии и инновации: от земли до готового продукта»

Дата
Червень 2017, 22-23 (Чт-Пт)
Час
08:00
Адреса
Україна, м. Винница, с. Стрижавка, 10 км от Винницы, Гостевія
Всеукраинская двухдневная научно-практическая конференция садоводческой и перерабатывающей отраслей
Технологии и инновации: от земли до готового продукта

Производство напитков и других продуктов на основе фруктов, ягод, меда, орехов и трав — это реальный шанс для садоводческих предприятий выйти на новые рынки сбыта, путем внедрения инновационных технологий переработки: заморозки, сушки, сублимации, консервирования, производства джемов, сиропов, пюре, изготовления плодово-ягодных вин, натуральных соков и фруктово-ягодных настоек, вермутов и сидра. Уникальную возможность узнать о передовых методах переработки фреш-продукции и получить инструменты для выхода на новый уровень предоставит Международная научно-практическая конференция садоводческой и перерабатывающей отраслей «Технологии и инновации: от земли до готового продукта».

Главным акцентом Второй Международной научно-практической конференции «Технологии и инновации: от земли до готового продукта», адресованной представителям садоводческой и перерабатывающей отраслей, станет переработка и сбыт фруктов и ягод.

Одной из основных тем конференции будут новые технологии в оборудовании для изготовления напитков из фруктов и ягод — соков, плодово-ягодных вин, ароматных настоек, а также современные подходы к их продвижению на рынке. А выставка-презентация продукции садоводческих, ягодных, перерабатывающих предприятий и презентация оригинальных украинских напитков (алкогольных и безалкогольных) на основе фруктов, ягод, меда и орехов непременно убедит в перспективности этого направления.

Участники конференции — предприятия и фермерские хозяйства, поставщики техники по хранению, замораживания, доработки, переработки и упаковки продукции, представители торговых сетей, предприятий-экспортеров. Флагманами мероприятия станут крупнейшие международные компании Bayer, Voran (Австрия) и Haygrove (Польша).

Контакты:

  • тел.: +38 (097) 759-25-83 Анна Панкратенкова
  • e-mail: napitki2015@gmail.com
http://forum.techdrinks.info/

На мапі

Виконано за допомогоюDisqus