Кукулабия

Дата
Липень 2017, 15-Октябрь,  1 (Сб-Нд)
Час
10:00
Адреса
Україна, м. Киев, Кольцевая дорога, 110А, Рынок «Столичный»
Кукулабия
Кукулабия

Агропарк развлечений с лабиринтом в гигантском кукурузном поле открывает свой второй сезон в Киеве.

Лабиринт, вырезанный в огромном кукурузном поле, является главным аттракционом учебно-развлекательного агропарка «Кукулабия». В прошлом году его внесли в Национальный реестр рекордов Украины как самый большой в стране дизайнерский лабиринт в кукурузном поле. В этом году он будет еще интереснее по наполнению и еще масштабнее по размерам. Лабиринт занимает 45 000 м², а общая длина всех его троп достигает 1538 м. Общая площадь парка составляет почти 10 га. 

Лабиринт сделано в форме карты нашей страны с надписью: «Мандруй Україною!». 

Кроме того, на территории «Кукулабии» расположились более 30 локаций для активного отдыха и развлечений. В том числе два детских лабиринта, детские площадки и батуты, соломенная горка, гамаки, качели, песочница и даже бассейн с сеном, где можно прыгать. Посетители «Кукулабии» смогут поесть на природе — к их услугам пикниковая поляна и фуд-корт с расширенным меню, в том числе детским.
Каждые выходные в «Кукулабии» будет работать сцена, где будут проходить веселые конкурсе и различные мероприятия. Также в агропарке будут проводиться мастер-классы для школьников и студентов, фестивали, тимбилдинг и квест-соревнования для компаний. В рамках программы социальной ответственности бизнеса организаторы сотрудничают с партнерами и предоставляют возможность для бесплатного отдыха детей из детских домов и семей, которые были вынуждены переехать из зоны АТО.

Агропарк будет работать в выходные и праздничные дни с 15 июля по 1 октября 2017 включительно.
Инициатор открытия парка — агентство AgriEvent в сотрудничестве и при поддержке ассоциации «Украинский клуб аграрного бизнеса».

Контакты:

  • тел.: +38098419898
  • e-mail: yevgenia.deniak@o2pr.com.ua
http://www.kukulabia.kiev.ua/

На мапі

Виконано за допомогоюDisqus