Восток-Экспо 2017

Дата
Вересень 2017, 12-13 (Вт-Ср)
Час
10:00
Адреса
Україна, м. Киев, ул. Большая Житомирская, 33, Торгово-промышленная палата Украины
Схід-експо

Программа развития ООН в Украине при финансовой поддержке правительств Польши и Японии и в партнерстве с Донецкой областной государственной администрацией, Луганской областной государственной администрацией, Торгово-промышленной палатой Украины, Торгово-промышленной палатой Донецкой области и Агентством регионального развития Луганской области проведет деловое мероприятие «Восток-Экспо 2017» с участием ведущих предприятий малого и среднего бизнеса Донецкой и Луганской областей. Двухдневное мероприятие состоится 12-13 сентября в Киеве, в помещении Торгово-промышленной палаты Украины (ул. Большая Житомирская, 33).

«Восток-Экспо 2017» это комплекс мероприятий для владельцев бизнеса из всех регионов Украины, представителей бизнес-инфраструктуры, международных организаций, посольств иностранных государств, органов власти, а также всех киевлян и гостей города. Мероприятие направлено на усиление деловой активности малого и среднего бизнеса на Донбассе через презентацию широкой публике возможностей местных производителей и их продукции. Руководители и владельцы бизнеса со всей страны соберутся в Киеве, чтобы расширить и укрепить деловые связи между Донбассом и другими регионами Украины.

Центральным мероприятием «Восток-Экспо 2017» является выставка-презентация бизнеса Донецкой и Луганской областей, объединенная с возможностью проведения деловых переговоров. Кроме того, предприниматели и посетители выставки смогут пройти обучение у высококвалифицированных бизнес-тренеров. На панельных дискуссиях и презентациях участники узнают о историях успеха в бизнесе, инновационных технологиях и ознакомятся с новой продукцией от производителей с востока Украины.

На «Восток-Экспо 2017» вы откроете для себя новый Донбасс регион, который динамично развивается и генерирует возможности для взаимовыгодного делового сотрудничества.

Регистрация на мероприятие 

Контакты:

http://east-expo.com.ua/
Виконано за допомогоюDisqus