Fieragricola 2018

Дата
Січень 2018, 31-Февраль,  3 (Ср-Сб)
Час
10:00
Адреса
Італія, м. Верона, Veronafiere
Fieragricola 2018

Экспозиция выставки размещается в 10 павильонах и на прилегающих к ним площадках и разделена на 5 самостоятельных выставок по следующим темам:

1) Агромеханика — сельскохозяйственные машины, оборудование и техника, а также новые технологии ведения хозяйства Precision Farming Technologies.

2) Зоосистемы — передовые технологии животноводства, разведения и селекции, ветеринарии, включая проведение Европейского Чемпионата животноводства.

3) Агросервис — выставка продукции и технологий, связанных с использованием продуктов сельского хозяйства, включая разработку новых технологических систем для нужд агросектора, развитие системы финансовых учреждений и сельскохозяйственных банков, страхование рисков, использование последних научных разработок для нужд агросектора, включая энергетические аспекты и биоэнергетику.

4) Биоэнергетика — 3-я выставка, посвященная использованию в агросекторе возобновляемых источников энергии. Участвуют компании по следующим направлениям: Биоэнергетика (биоэтанол, биодизель, энергетика из отходов древесины), технологическое оборудование, управление процессами и эксплуатация энергетических установок для сельского хозяйства, взаимодействие ассоциаций и местных властей.

5) Agripiazza (Агрорынок) — 4-я выставка продукции и систем, посвященная фитофармацевтике, удобрениям, питомникам, биологической защите урожаев, а также технологиям по внесению удобрений, ирригации и микроирригации.

http://www.fieragricola.it/en
Виконано за допомогоюDisqus