VII Ежегодный международный форум по конкурентной политике

Дата
Березень 2018, 15-16 (Чт-Пт)
Час
09:00
Адреса
Україна, м. Киев, ул. Госпитальная 12, отель «Президент»

Организаторы: Антимонопольный комитето Украины совместно с Фондом развития конкуренции.

В Форуме примут участие председатель Антимонопольного комитета Украины, народные депутаты Украины, руководители органов государственной власти Украины, представители конкурентных ведомств стран-членов ЕС, США и других стран, международных организаций, бизнеса, научной и экспертной среды, общественности и СМИ.

Во время Форума планируется обсуждение вопросов, связанных с состоянием конкуренции в стратегических отраслях Украины в контексте их реформирования, последних тенденций в области развития конкурентного законодательства и правоприменения, контроля государственной помощи, предоставляемой субъектам хозяйствования и прочее.

Целью обсуждения является наработка соответствующих предложений органам государственной власти по их дальнейшему привлечению к развитию и совершенствованию экономической конкуренции как предпосылки создания национальной инклюзивной конкурентной стратегии.

Программа

Регистрация участников осуществляется по адресу: admin@cdf.com.ua или по телефону 221-00-58 (контактное лицо — Мария Серебрянская).

На мапі

Виконано за допомогоюDisqus