Практика внедрения HACCP на элеваторах и зерноперерабатывающих предприятиях

Дата
Квітень 2019, 18-19 (Чт-Пт)
Час
09:00
Адреса
Україна, м. Николаев, ул. Никольская, 25, отель «Александровский»
Практика внедрения HACCP на элеваторах и зерноперерабатывающих предприятиях

Для кого: сельхозпроизводители, представители элеваторов, мукомольных, крупяных и комбикормовых предприятий, а также поставщики лабораторного оборудования, отраслевые ассоциации и др. участники зернового рынка Украины.

Программа

Лектор — Фесенко Светлана Викторовна, международный аудитор, консультант по вопросам безопасности пищевой продукции и зернового законодательства.

Первый модуль будет посвящен особенностям деятельности предприятий в условиях гармонизации украинского законодательства в сфере безопасности пищевых продуктов с законодательством ЕС. В ходе второго модуля будут рассмотрены практические аспекты внедрения и соблюдения действующих процедур НАССР и гигиенических требований.

Далее участникам семинара будет представлена сравнительная характеристика международных стандартов в сфере безопасности пищевых продуктов, а также раскрыта проблематика внедрения требования относительно pest-control и фумигации.

Заключительный модуль будет включать в себя нюансы метрологического и лабораторного контроля, а также процедуры получения в Украине сертификата на содержание ГМО.

19 апреля состоится выездное практическое занятие на элеваторе компании «ПАЕК» — «Баловнянская производственная база».

Регистрация

Контакты:

Святослав Ткаченко

тел.: +380562320795

моб.: +380633577359

e-mail: zerno2@apk-inform.com

https://www.apk-inform.com/ru/conferences/elevator2019/

На мапі

Виконано за допомогоюDisqus