Хвала рукам, что пахнут хлебом: Юрий Березовский

Журналисты издания Kurkul.com совместно с «Первым Украинским Международным Банком» (ПУМБ) запустили новый проект о жизни украинских фермеров «Хвала рукам, що пахнуть хлібом».

Первый материал о Юрии Березовском из Тернопольской области доступен к прочтению прямо сейчас.

В рамках проекта журналисты Kurkul.com покажут изнутри жизнь мелких и средних фермеров, которые трудятся на полях много лет и успешно развивают свое хозяйство. Вы узнаете, какие технологии используют герои, какими секретами пользуются и что помогло их предприятиям занять устойчивое место на рынке сельского хозяйства.

Цикл публикаций будет состоять из шести материалов, в каждом из которых перед вами предстанет новый герой. Команда проекта посетит разные населенные пункты Украины, проведет с аграрием один день из его жизни, после чего поделится с вами увиденным и услышанным. По итогам материала наших читателей ждут еще небольшие видеосюжеты, которые помогут проникнуться атмосферой написанного!

Latifundist.com и Kurkul.com будут сообщать о выходе последующих материалов, поэтому следите за новостями на наших сайтах и Facebook!