Даешь пятилетку, Latifundist.com!

Latifundist.com начинает празднование своего первого юбилея!

В Украине свадьбы и дни рождения празднуют два — три дня, в Грузии неделю, на Экваторе могут и месяц! А Latifundist Media будет отмечать свой первый «взрослый» юбилей на протяжении целых пяти месяцев!

Как мы будем отмечать?

А как всегда — весело и громко! Мы проведем серию конкурсов, где Вы сможете оценить свой аграрный IQ, лучше узнать все наши издания и получить классные подарки!

Каким будет наш праздничный торт?

Участвуя в конкурсах, Вы будете зарабатывать латики (официальная денежная единица Латифундии), за которые сможете купить любые стильные аграрные штучки в LatifundiMag по курсу валюты 1Латик/1 гривна.

Что, где, когда?

Первые конкурсы пройдут в рамках Международной агропромышленной выставки АГРО-2016.

К чему быть готовыми?

К сюрпризам на АГРО-2016! А следующие за ним этапы вам тяжело будет не заметить на всех наших ресурсах: Latifundist.com, Elevatorist.com, Kurkul.com, Agropolit.com, Traktorist.kiev.ua, Agronomist.ua и в газете «Ридне село»!

Присоединяйтесь к празднованию, будет интересно!

P.S. Мы рады начать отмечать свой юбилей на АГРО-2016 — крупнейшей выставке Украины, где можно увидеть новинки лидирующих производителей техники, семян, СЗР и, конечно, пообщаться с друзьями-аграриями со всей страны и не только.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus