Agritechnica 2017: Вторая международная АгроЭкспедиция на низком старте!

Дети в колесе
Дети на Agritechnica 2015
Джерело фото: Latifundist.com

В то время, как в Украине завершается уборка сои, кукурузы и сахарной свеклы, нюансы выращивания которых мы не так давно изучали, команда АгроЭкспедиторов с сайтов Latifundist.com, Traktorist.ua, Kurkul.com и SuperAgronom.com решила самостоятельно интегрироваться в ЕС и повторить успешный опыт 2015-го.

АгроЭкспедиция 12 — Agritechnica 2015
Читать по теме

Мы целых два года ждали начала международной выставки Agritechnica 2017. И вот уже пакуем чемоданы, активно готовим к поездке наш АгроЭкспоМобиль, ведь с 12 по 18 ноября наших читателей ждет масса новинок в Ганновере (Германия). В этой АгроЭкспедиции нас поддерживают наши друзья и партнеры:

  • производитель сельскохозяйственной техники из Германии для обработки почвы, посева и защиты растений Lemken;
  • французская компания, специализирующаяся на производстве сеялок точного посева и культиваторах, Monosem;
  • один из крупнейших производителей сельхозтехники (от высокопроизводительных тракторов и комбайнов до систем точного земледелия) со штаб-квартирой в США John Deere.

Мы обещаем заглянуть чуть ли не в каждый из 23 павильонов Agritechnica 2017, чтобы вы могли оперативно узнать самые сочные подробности выставки.

Согласно анонсам от организаторов масштабного мероприятия, в этом году Agritechnica соберет представителей 52 стран мира. Участники выставки смогут не только посмотреть на уникальные новинки мирового рынка сельхозтехники, но и заключить выгодные контракты. И конечно же, все с нетерпением ждут новостей, кто же станет победителями AGRITECHNICA Innovation Award. Агроэкспедиторы обязательно будут держать здесь руку на пульсе.

Знаем, что немало украинских делегаций из крупнейших агрохолдингов Украины также активно готовятся к поездке как раз с целью обзавестись инновационной, мощной и высокоэффективной сельхозтехникой. О самых громких сделках будем сообщать обязательно. Ну, и конечно же, не пропустите прямые включения со стендов и ключевых мероприятий Agritechnica 2017 в социальной сети Facebook, а также онлайн-трансляцию главных событий выставки на нашем сайте Latifundist.com.

Международная выставка Agritechnica 2015

Мы уже детально изучили список участников и знаем, к кому и когда заглянем в гости. Но это не значит, что нереально внести коррективы в график наших встреч. Мы открыты к новым знакомствам и самым неожиданным приглашениям. Потому, если хотите увидеть команду АгроЭкспедиторов из Украины у себя на стенде, желаете поделиться интересной информацией о своих экспонатах, новинках, предложениях и крупных сделках, то пишите в комментариях под этим блогом или на адрес электронной почты: plygach@latifundistmedia.com.

АгроЭкспедиторы отправляются в путь

Оставайтесь с нами, чтобы не пропустить свежие подробности о главных новинках Agritechnica 2017.

Дізнавайтесь першими найсвіжіші новини агробізнесу України на нашій сторінці в Facebook, каналі у Telegram, підписуйтесь на нас у Instagram або на нашу розсилку.

Виконано за допомогоюDisqus