СИС ЭЙ ТИ (SysAT)

Автоматизация технологических и бизнес процессов предприятия
312

Компания «СИС ЭЙ ТИ» занимается проектированием, разработкой, внедрением и дальнейшим сопровождением АСУ ТП для различных отраслей промышленности. Предлагаемые автоматизированные системы управления создаются на базе оборудования ведущих мировых производителей (Schneider Electric; Siemens; TekPan; ONKA; IEK).

На данный момент компания «Сис Эй Ти» имеет собственную производственную базу, конструкторский отдел, склад запчастей к поставляемым автоматизированным системам (более 1000 наименований). Более 70% сотрудников службы автоматизации имеют высшее образование.

Весь спектр поставляемого оборудования максимально согласован между собой по технологическим и техническим параметрам – и один поставщик отвечает за весь процесс и конечный результат. Кроме этого, один производитель – один сервисный центр – один поставщик запчастей.

«Будущее уже сегодня» —основа философии компании.  Контроль, управление, учет — компания предлагает инновационные решения этих трех составляющих, без которых не возможна прибыльная работа предприятия.

Официальный партнер Schneider Electric — это оборудование, которое позволяет работать решениям компании надежно и качественно.

Генеральный директор — Котенко Роберт.

Направления деятельности:

Проектирование

  • Комплексов по приемке, очистки, сушки, транспортировки и хранения зерновых культур и семян;
  • комбикормовых и мукомольных производств различных групп сложностей;
  • систем мониторинга и управления микроклиматом;
  • топочных агрегатов;
  • распределительных устройств;
  • устройств упаковки и дозирования сыпучих и жидких продуктов;
  • промышленных систем вентиляций цехов и офисных помещений;
  • систем удаленного мониторинга и учета энергоресурсов в реальном времени;
  • диспетчерских комплексов;
  • систем автоматизации, управления и учета электронного документооборота мясной и молочной промышленности;
  • диспетчеризации и управления инженерно-распределительных пунктов и сетей (водоснабжения, газоснабжения, теплоснабжения, электроснабжения, городского освещения).

Программные решения

Основными инструментами разработки программного обеспечения являются TwidoSuite (для контроллеров семейства Twido) и UnityPro (для контроллеров семейства Modicon).

Монтаж

Монтаж оборудования осуществляется опытными специалистами в соответствии с проектной документацией, что исключает возникновение неисправностей на последующих этапах.

Производство

Техническое оснащение и уровень квалификации специалистов компании «Сис Эй Ти» позволяет производить продукцию в строгом соответствии с технологическими процессами и регламентом, с прохождением контроля качества. Вся продукция сертифицирована и выпускается в соответствии с требованиями нормативно-технической документации.

История:

8 октября 2013 г. — основание компании.

Для того, щоб актуалізувати інформацію у розділі досьє або компанії, надішліть поновлені дані на пошту data@latifundistmedia.com

Контакти

Діяльність

Переробка