Укртранслогистика 2

Железнодорожные перевозки
775

«Укртранслогистика 2» — один из крупнейших операторов на рынке железнодорожных перевозок Украины, стран СНГ и Балтии. Предлагает полный спектр логистических услуг по доставке разнообразных грузов ж/д транспортом. Компания является членом Европейской Бизнес Ассоциации (EБA), Украинской Зерновой Ассоциации.

Руководитель — Лещенко Сергей.

Профиль Facebook

Профиль YouControl

Профиль бизнеса:

Услуги:

  • Организация маршрутных перевозок — подбирают оптимальные маршруты для перемещения грузов, минимизируя транспортные расходы компании. Наличие в компании собственного парка из более чем 1000 вагонов-зерновозов, а также арендованный подвижной состав.
  • Страхование грузов — есть возможность оформить страховой полис, который предусматривает самые различные виды рисков. Возмещение будет выплачено за повреждение, порчу, а также полную или частичную утрату транспортируемого груза.
  • Таможенное оформление грузов — оформление различных грузов при пересечении границы Украины, широкий спектр технических, экологических, санитарных, ветеринарных и других государственных норм.
  • Сопровождение грузов по ж/д — гарантирует постоянное отслеживание и контроль передвижения вагонов по всему маршруту, обеспечивает надежный контроль прохождения вагонов как внутри страны, так и за ее границами. При необходимости обеспечивают надежную охрану груза на всем пути следования.

Виды подвижного состава:

  • Ва­гон-зер­но­воз — пред­назна­чен для пе­ревоз­ки по же­лез­ным до­рогам зер­на и дру­гих ана­логич­ных пи­щевых про­дук­тов на­сыпью.
  • Кры­ты­е ва­го­ны — ва­го­ны, име­ющие за­щи­ту гру­за от лю­бо­го воз­дей­ствия со всех сто­рон, ку­зов ко­то­рых зак­рыт со всех сто­рон. Дан­ные ва­го­ны пред­наз­на­че­ны для обес­пе­че­ния сох­ран­нос­ти пе­ре­во­зи­мо­го гру­за при неб­ла­гоп­ри­ят­ных по­год­ных ус­ло­ви­ях, для за­щи­ты от краж и пов­реж­де­ний.
  • По­лу­ва­гон — это от­кры­тый гру­зо­вой же­лез­но­до­рож­ный ва­гон с вы­со­ки­ми бор­та­ми, пред­наз­на­чен­ный для пе­ре­воз­ки на­сып­ных, на­ва­лоч­ных, а так­же шта­бель­ных и штуч­ных гру­зов, не тре­бу­ющих ук­ры­тия от ат­мос­фер­ных осад­ков.

Награды: 

  • 2018 г. — по данным Zernovoz.ua, «Укртранслогистика 2» заняла второе место среди компаний-отправителей зерновых грузов с результатом 2,0 млн т, на транспортировку которых понадобилось почти 32 тыс. вагонов.

История:

  • 2013 г. — начало работы «Укртранслогистика 2». Компания начинала свою деятельность, имея в собственном парке 300 вагонов-зерновозов.
  • 2016 г. — основным импортером компании были Нидерланды — более 90%. Остальная часть экспортируемой продукции (семена рапса) шла в Польшу.

Для того, щоб актуалізувати інформацію у розділі досьє або компанії, надішліть поновлені дані на пошту data@latifundistmedia.com

Контакти

Діяльність

Переробка