Подилляагрозахыст

Продажа СЗР, семян, удобрений
212

«Подилляагрозахыст» — предприятие, основным видом деятельности которого является оптовая торговля средствами защиты растений, минеральными и органическими удобрениями, семенами и сельскохозяйственной продукцией.

Компания является эксклюзивным дистрибьютором органо-минеральных удобрений и всех продуктов ТМ «Господин».

Численность персонала около 100 человек, 80% из них — это менеджеры по продаже продукции.

Согласно аналитической системе YouControl, бенефициар, учредитель и руководитель компании — Александр Владимирович Суворов (100%). 

Профиль бизнеса «Подилляагрозахыст»

Торговля СЗР, удобрениями, семенами

Компания занимается оптовой торговлей:

  • средствами защиты растений — гербициды, инсектициды, фунгициды, протравители, десиканты, родентициды, регуляторы роста, инокулянты;
  • минеральными и органическими удобрениями — жидкие комплексные микроудобрения);
  • семенами — сои, подсолнечника, кукурузы, рапса.

Стратегией развития предприятия является учреждение нового вида деятельности и услуг: собственное производство соевого масла и жмыха — их дальнейшая реализация в страны Европы, помощь экспорта сельхозпроизводителям, услуга агротехнического сопровождения и опрыскивания.

Агрономическое сопровождение

Команда агрономов и менеджеров компании:

  • бесплатно оказывают консультации по выращиванию культуры;
  • посоветуют, как подобрать сорта и гибриды выращиваемых культур, соответствующие грунтовым и климатическим особенностям вашего поля;
  • оказывают помощь в выборе средств защиты растений и их внесению;
  • дают практичные рекомендации с выездом в хозяйство;
  • консультируют по сбору урожая и его обработке;
  • помогут довести семена до посевных кондиций.

Опрыскивание

Компания оказываем услуги по опрыскиванию посевов самоходным опрыскивателем. Для этих целей используют Case IH 3330 Patriot.

Переработка сои

Компания оказывает услугу по переработке товарной сои методом экструзии — общей мощностью 1,2 тыс. т переработанной сои в месяц для получения соевой макухи и масла.

Сопровождение экспорта

«Подилляагрозахыст» — внешне-торговый агент на украинском сельскохозяйственном рынке.  Занимаемся сопровождением экспортных операций в любую страну мира.

Выступая в качестве внешне-торгового агента, компания полностью берет на себя весь процесс организации продажи, таможенного оформления и доставки вашего товара в страну экспорта.

Для того, щоб актуалізувати інформацію у розділі досьє або компанії, надішліть поновлені дані на пошту data@latifundistmedia.com

Контакти

Діяльність

Переробка