Агротерра

Дилер сельхозтехники
1331

Компания «Агротерра» является официальным дилером ведущих мировых производителей агротехники, таких как: New Holland, Lemken, Dawn, Rauch, Weidemann, Pronar, Gaspardo.

Регионы деятельности: Волынская область (с. Проминь), Львовская область (с. Малые Подлески), г. Хмельницкий, Тернопольская оболасть (с. Подгорное), г. Киев, Ровенская область (с.Антополь).

Согласно аналитической системе YouControl, бенефициар — Анастасия Кириоглу.

Профиль Facebook

Профиль бизнеса компании «Агротерра»

Оптовая торговля сельскохозяйственной техникой, оборудованием и запасными частями.

Запчасти

Компания «Агротерра» предлагает оригинальные запасные части для всего модельного ряда техники New Holland, Lemken, Rauch, Maschio Gaspardo, Pronar, Weidemann, Dawn, 360 Yield Center.

Отдел запасных частей компании «Агротерра» проводит постоянный анализ запросов покупателей и продаж, позволяет заблаговременно пополнять запасы необходимыми запчастями к сезону, а наличие больших складов в Волынской, Львовской, Ровенской, Тернопольской, Хмельницкой областях и специальных машин для транспортировки запчастей обеспечивают быструю и качественную доставку в клиента.

Сервис

Сервисная служба обеспечивает гарантийный и послегарантийный ремонт техники. Все специалисты сервисной службы постоянно проходят обучение и тренинги как на заводах заводов производителей, так и на полевых тренингах в Украине.

Сервисная служба снабжена специальными служебными автомобилями со всем необходимым для работы специальным оборудованием и инструментом и современными средствами компьютерной диагностики состояния машин.

История развития компании «Агротерра»

2010 г. — создание компании «Агротерра».

2019 г. представители компании «Агротерра» посетили заводы Maschio Gaspardo в Италии с рабочим визитом. 

2019 г. Компания  «Агротерра» завезла первые в Украине тракторы New Holland T5.110. Сотрудники компании «Агротерра» прошли 2-й уровень тренинга по кормоуборочной и сенозаготовительной технике компании New Holland Agriculture.

Для того, щоб актуалізувати інформацію у розділі досьє або компанії, надішліть поновлені дані на пошту data@latifundistmedia.com

Контакти

Діяльність

Переробка