ЭкспрессАгро

Комплексная услуга по подбору, покупке и доставке с/х техники
334

Компания «ЭкспрессАгро» торгует сельхозтехникой на рынке Украины на протяжении свыше 20 лет. Компания сотрудничает с более чем 300 компаниями и фермерскими хозяйствами в Европе и Украине.

Профиль бизнеса «ЭкспрессАгро»

Комплексная услуга по подбору, покупке и доставке с/х техники

Компания «ЭкспрессАгро» специализируется на широком ассортименте новой и  бывшей в употреблении сельскохозяйственной техники: John Dееге, Claas, New Holland, САSE IH, Deutz-Fahr.

Компания «ЭкспрессАгро» наладила контакты с французскими и бельгийскими производителями новой сельскохозяйственной техники Frema, Steeno,  ВАТ Grouр, крупнейшими немецкими поставщиками запасных частей Kramp, Otto Тh. Меnkе.

Клиенты компании «ЭкспрессАгро» получают информацию по ценам и техническим характеристикам, как на новую, так и бывшую в употреблении технику различных мировых производителей.

Услуги:

  • подбор новой и б/у сельскохозяйственной техники в Европе;
  • организацыия индивидуального тура за сельскохозяйственной техникой в Европу;
  • сопровождение процесса покупки импортной техники на всех этапах — поездка и заключения сделки;
  • сопровождение в процессе сделки — оформление предварительного договора купли-продажи, подбор агенства по таможенному оформлению в Европе, составление пакета документов;
  • подготовка и обеспечение подписания внешнеэкономического контракта (в соответствии стребованиями нац. банка Украины) и его согласование в банке;
  • помощь в составлении счета-фактуры и ТТН;
  • организация логистики.

Таможенное сопровождение:

Компания «ЭкспрессАгро» проводит таможенную очистку техники клиента в Украине, заказывает и получает сертификаты соответствия и другие дополнительные документы для постановки техники на учет в органах Госпродпотребслужбы.

Услугами компании «ЭкспрессАгро» уже воспользовались более 300 агропредпиятий и фермерских хозяйств Украины.

Партнеры: «Перемога», «Степове», «Вселок», «Рост Агро», «Проминь», «Орион» и другие.

Для того, щоб актуалізувати інформацію у розділі досьє або компанії, надішліть поновлені дані на пошту data@latifundistmedia.com

Менеджмент

Клекта Владимир
Основатель компании

Контакти

Діяльність

Переробка