Индастри

Поставка строительных материалов для фермерских хозяйств, проектирование в сфере АПК
271

«Индастри» — украинская компания, входящая в производственную корпорацию из 11 предприятий, которые занимаются обработкой металла (от разработки и изготовления оборудования для штамповки и проката до изготовления металлоконструкций различной сложности).

Согласно аналитической системе YouControl, учредители — Наталия Шуфани (60%), Денис Шуфани (20%), Дани Шуфани (20%).

Руководитель с октября 2019 г. — Наталия Епишева.

Профиль Facebook

Профиль бизнеса «Индастри»

Компания существует на рынке с 1996 г. и выпускает 2 тыс. т продукции ежемесячно. У компании есть 10 тыс. м² собственных производственных площадей и порядка 200 высококвалифицированных сотрудников в штате.

Деятельность компании «Индастри» ориентирована как на поставку строительных материалов для фермерских хозяйств, так и на работу с проектными организациями, которые занимаются комплексными работами по проектированию в сфере АПК.

Одним из направлений деятельности компании «Индастри» является производство стенового, заборного и кровельного профнастила из оцинкованной стали и из стали с полимерным покрытием.

Продукция для АПК:

  • кровельный профнастил ПК 35, ПК 44, ПК 57 — для кровли ангаров, зернохранилищ, овощехранилищ, автопарков, ферм;
  • самонесущий профнастил с высотой волны 85 мм, 135 мм, 153 мм, 158 мм, 200 мм — необходим при строительстве в качестве опалубки для заливки бетоном промежуточных плит межэтажных перекрытий, при создании крыш с низким уклоном;
  • стеновой профнастил ПС 8, ПС 10 ПС 20, имеющий малый вес для возведения ограждений — для облицовки наружных и внутренних элементов фасадных поверхностей;
  • толщину металла от 0,5 до 0,7 мм, для бюджетного варианта — 0,4 мм;
  • ассортимент доборных элементов для кровельного профнастила — ендовы, коньки, стеновые, уголки, планки и барьеры.

Производство:

  • Профиль для гипсокартона и все комплектующие к нему;
  • Профнастил и металлочерепица, а также полный ассортимент доборных элементов;
  • Армирующее профиля и анкерные пластины для ПВХ окон;
  • Лотки для монтажа кабельных систем;
  • Монтажные ленты и перфоленты.

Продукция компании «Индастри» изготавливается на современном оборудовании и имеет сертификаты качества, соответствующие требованиям ДСТУ — ISO 9001-2015 (сертификат соответствия системы менеджмента качества).

Для того, щоб актуалізувати інформацію у розділі досьє або компанії, надішліть поновлені дані на пошту data@latifundistmedia.com

Контакти

Діяльність

Переробка