FEERUM

Оборудование для сушильно-складских комплексов
260

FEERUM S. A. — ведущая польская компания, специализирующаяся в обеспечении лучшей защиты хранимого зерна.

Основатель FEERUM S.A. — Даниэль Януш (председатель правления).

Профиль бизнеса FEERUM S. A. 

Оборудование для сушильно-складских комплексов

Компания предлагает сушильно-складские комплексы, спроектированные на уникальных, инновационных решениях Центра исследований и разработок и достижениях ведущих научных центров.

Продукция

FEERUM S. A. предлагает комплексные сушильно-складские объекты, является производителем разного вида зерносушилок, сепараторов, силосов и напольных складов, а также надежных систем транспортировки зерна.

FEERUM S. A. последовательно укрепляет лидирующие позиции инновационной, динамичной и современной компании. Компания успешно реализовала проекты в Беларуси, Румынии, Германии, Болгарии, Украине, Латвии.

История развития FEERUM S. A. 

2002 г.  — основание компании FEERUM S. A. Комнпаия занималась подготовкой проектной документации для производства зерносушилок.

2004 г. — создана компания Feerum s.c., которая занималась производством и продажей зерносушилок, ковшовых элеваторов, ленточных конвейеров и технологических соединений.

2005 г. — построено собственное предприятие в г. Хойнове и запущено производство. В портфеле реализованных за рубежом проектов FEERUM — несколько объектов, в частности, в Румынии и Беларуси.

2007 г. — учреждена компания FEERUM S.A., которая продолжила деятельность Feerum s.c.

2008-2010 гг. — строительство современного завода на территории Легницкой специальной экономической зоны (LSSE).

10 мая 2013 г. — компания дебютировала на Варшавской фондовой бирже.

2014 г. — завершилась реализация трехлетнего инвестиционного плана на общую сумму zł 34,4 млн. (злотых). Его целью было расширение производственных мощностей, развитие сети продаж в стране и за рубежом.

2018 г. — компания вышла со своей продукцией на африканский рынок.

 

Для того, щоб актуалізувати інформацію у розділі досьє або компанії, надішліть поновлені дані на пошту data@latifundistmedia.com

Менеджмент

Януш Даниэль
Председатель правления компании

Контакти

Діяльність

Переробка