ЕВРАЗТРЕЙД ГРУП

Оптовая и розничная торговля металлопрокатом (чёрный, нержавеющий, цветной)
143

«ЕВРАЗТРЕЙД ГРУП» занимается оптовой торговлей металлами и металлическими рудами. Компания основана в 2011 г. и прочно укрепилась на рынке черных, нержавеющих и износостойких сталей в Украине.

Генеральный директор и главный бенефициар — Андрей Олегович Чумак.

Профиль Facebook

Профиль бизнеса «ЕВРАЗТРЕЙД ГРУП» 

Оптовая и розничная торговля металлопрокатом (чёрный, нержавеющий, цветной)

Продукция:

  • сортовой, фасонный, листовой, трубный прокат;
  • арматура, швеллер, балка, уголок, труба, лист, круг, квадрат, шестигранник.

Бренд компании: EVRAZTRADE GROUP.

На складах компании «ЕВРАЗТЕЙД ГРУП» представлена продукция лучших украинских, европейских и азиатских производителей: «ДТЗ», «Запорожсталь», Arcelor Mittal, Aceronox, USS, SSAB, Outokumpu.

Клиентами компании «ЕВРАЗТЕЙД ГРУП» являются компании, входящие в структуры «Нафтогаз Украины», «УкрТрансГаз», «УкрОборонпром», «Укрнафта».

Награды:

2017 г. — «Лидер 2017 года»  в отрасли «Оптовая торговля металлами и металлическими рудами» по версии Национального бизнес-рейтинга.

2018 г. — по результатам исследования Национального бизнес-рейтинга компания «ЕВРАЗТРЕЙД ГРУП» признана одним из самых эффективных предприятий Украины в своей отрасли, а подтверждением высокого статуса, надежности и эффективности ведения бизнеса стала престижная награда «Лидер года 2018».

2019 г. — «Лидер отрасли 2019» по версии Национального бизнес-рейтинга.

Для того, щоб актуалізувати інформацію у розділі досьє або компанії, надішліть поновлені дані на пошту data@latifundistmedia.com

Контакти

Діяльність

Переробка