Укрптахосервис

Производство полуфабрикатов
1050

Мясоперерабатывающий комбинат «Укрптахосервис» — завод, который занимается производством полуфабрикатов. Входит в структуру холдинга «Асторг». «Укрптахосервис» производит полуфабрикаты для отделов кулинарии крупных торговых сетей по всей Украине — замороженные, охлаждённые, приготовленные.

Согласно аналитической системе YouControl, учредители — Наталия Алексеевна Шмигельская (50%), Лариса Александровна Васильева (50%).

Руководитель — Наталия Шмигельская.

Профиль бизнеса «Укрптахосервис»

Производство полуфабрикатов

Производственная площадь — 2289 м².

«Укрптахосервис» экспортирует продукцию в 77 стран мира.

Направления деятельности:

  • производство полуфабрикатов, не только для торговых сетей, а и под собственными брендами, ориентированными на разный ценовой сегмент;
  • экспорт — шоковая заморозка и объем морозильных камер, позволяют покрыть спрос наших клиентов по всему миру;
  • реализация охлажденного мяса птицы в торговых сетях крупных регионов Украины, а также, в собственных торговых точках в Харькове и Днепре.

Бренды: ТМ «Укрптаха», ТМ «Пташка», ТМ «Готово!».

Компания была основана в 1998 году и уже 20 лет успешно ведет свою деятельность, имеет заслуженную репутацию надежного производителя.

Действующий штат высококвалифицированных специалистов обеспечивает непрерывную работу завода и позволяет реализовать полный спектр задач: производство, поставка, продвижение.

«Укрптахосервис» является официальным дистрибьютором «Комплекса Агромарс» («Гавриловские курчата»).

Завод оснащен новейшим оборудованием лидирующих европейских брендов: MULTIVAC, ULMA, NOWICKI, BITZER, DUCO-TECHNIC, MAGA.

Сертификация:

  • ISO 22000 : 2005 — система управления качеством и безопасностью$
  • FSSC 22000 : 2011 (HACCP);
  • сертификат HALAL.

Для того, щоб актуалізувати інформацію у розділі досьє або компанії, надішліть поновлені дані на пошту data@latifundistmedia.com

Менеджмент

Контакти

Діяльність

Переробка